NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Лось на трассе превратил маленькую «Тойоту» в груду железа (фото)

«Тойота» после столкновений с лосем и грузовиком «Мицубиси»

Женщина-водитель «Тойоты» сбила лося на трассе в НСО и врезалась в грузовик — после этого иномарка превратилась в груду металла.

Авария произошла около 01:00 24 мая в Черепановском районе области. «44-летняя водитель-женщина на "Тойоте Эхо" ехала по дороге Барнаул – Новосибирск и на 134-м км наехала на лося», — рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области.

По данным портала «Авто Бердск», женщина с 26-летним водительским стажем ехала со стороны Барнаула в Новосибирск. «Внезапно на трассу выбежал лось, и иномарка сбила животное», — пишут на сайте со ссылкой на очевидцев и добавляют, что лось погиб.

После того, как «Тойота» наехала на лося, она врезалась во встречный грузовик Mitsubishi Fuso, за рулем которого был 38-летний водитель, добавили в ГИБДД. После столкновений женщина-водитель получила различные травмы, а пассажир «Тойоты» — травму головы.

Водитель и пассажир иномарки получили многочисленные травмы

Судя по фото с места происшествия, после всех столкновений «Тойота» превратилась в груду металла.

Иногда иномарки сбивают животных на трассах области. Например, в прошлом году лося насмерть сбила маленькая иномарка — на машине осталась большая вмятина.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ксения Евдокимова
Фото предоставлены отделом пропаганды ГИБДД по НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления