Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Выпускники колледжей и техникумов смогут одновременно работать и получать высшее образование

Поделиться

Получайте высшее образование дистанционно, без выездов на лекции и сессии. Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики предлагает обучение для выпускников колледжей и техникумов на выгодных условиях.

Для вас пять направлений обучения

«Инфокоммуникационные технологии и системы связи» — подготовка бакалавров для работы с современным телекоммуникационным оборудованием. Работодатели — «Ростелеком», операторы мобильной связи, предприятия по производству и эксплуатации оборудования.

«Информатика и вычислительная техника» — подготовка программистов, способных работать с автоматизированными системами, которых ждут в крупных компаниях, таких как 2GIS, «Яндекс», «Ростелеком», «Газпром», «Транснефть» и т.д.

«Бизнес-информатика» — выпуск специалистов с уникальной подготовкой на стыке менеджмента, экономики и информационных технологий для IT-компаний и бизнеса, банков и госучреждений.

«Экономика» — базовая подготовка для будущих экономистов, финансистов, бизнес-аналитиков телекоммуникационных компаний. Выпускники работают также в банках и в бизнесе.

«Менеджмент» — подготовка руководителей и менеджеров проектов для предприятий инфокоммуникаций, радио и телевидения. 70 % выпускников по завершении дистанционного обучения в СибГУТИ получают повышение в должности в своих компаниях.

Почему именно дистанционное образование?

• Для выпускников техникумов и колледжей — ускоренное обучение.

• Диплом о высшем образовании государственного образца.

• Не требуется выездов на сессии, гибкий график.

• Оплата за семестр составляет менее половины будущей зарплаты.

Прием на дистанционное обучение в СибГУТИ — с 20 июня 2017 года.

Узнайте срок и стоимость обучения по вашей будущей специальности в СибГУТИ: 8 (383) 269-33-07, e-mail: dist@sibsutis.ru, do.sibsutis.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter