NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Белорусская ярмарка пройдет в начале июня в центре города

С 1 по 7 июня добро пожаловать на белорусскую ярмарку у Новосибирского цирка. Популярные товары эталонного качества — вы ждали именно этого!

Ароматы аппетитных колбас и мясных деликатесов разносятся над длинными торговыми рядами. С сыром, приправами, острым перцем и пряной паприкой — вареные, полукопченые, сыровяленые и многие другие. Мяса — 98 %!

Вкусные белорусские сыры, мягкие и твердые (особое внимание на аналог пармезана — пармский сыр). Знаменитая «Рогачевская» сгущенка — густая, кремовая, из детства. Свежая молочная продукция, золотое сливочное масло — поставки регулярные!

Радует ассортимент бакалеи: пробовали ли вы настоящую мясную тушенку? У вас есть шанс! Детей побалуйте натуральным пюре и полезными соками.

А какие здесь сладости — конфеты, пряники, печенье, халва с кунжутом, курагой, орехами, натуральный мармелад на пектине и агаре. Кондитеры щедрой Белоруссии постарались на славу! Также для вас — 15 сортов витебского меда с белорусской пасеки Корниловых. Роскошная коллекция чая с травами и фруктами подарит уютное завершение трапезе.

Только добротные натуральные ткани: крепкий речицкий текстиль (полотенца, пледы, подушки, покрывала и т.д.) сделает быт проще. А огромный выбор белоснежной и цветной бязи позволит сшить постельное белье по своему вкусу. Недорого!

Оршанский лен называют белорусским золотом. Воздушные блузы, стильные юбки, прелестные платья, женские и мужские брюки и костюмы — экологичность в тренде! Также вас ждет богатый выбор добротной верхней одежды на весну и осень и чулочно-носочных изделий.

Гостей ярмарки приглашают на мастер-классы по ношению платков: вы узнаете, как правильно повязывать и выбрать свой фасон и стиль. А любимое женщинами белье Milavitsa здесь можно приобрести по привлекательным ценам.

Перед искушением не устоять — хватит всем!

Ждем вас на белорусской ярмарке:

дата: с 1 по 7 июня

место: площадь у цирка, ул. Челюскинцев, 21

время работы: с 9:00 до 19:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления