Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Новосибирцам предлагают безвредно отбелить зубы

Популярная система отбеливания последнего поколения ZOOM 4 стала доступна и новосибирцам

Долгожданное лето подбирается к Новосибирску, что означает приближение сезона свадеб и выпускных. Девушки и юноши хотят быть неотразимыми в свой лучший день: лучшее платье, безупречный макияж, идеальный элегантный костюм и, конечно же, белоснежная улыбка.

На сегодняшний день в Новосибирске многие стоматологи предлагают ламповое отбеливание зубов, а большинство желающих приобрести ослепительную улыбку опасаются, что отбеливание нанесет непоправимый вред здоровью зубов. Подобные опасения при условии использования современных методов отбеливания — не более чем миф.

Поделиться

Аида Васильевна Абенд, стоматолог-терапевт и главный врач стоматологии Abend: «Процедура отбеливания зубов лампой холодного света последнего поколения от Philips не наносит никакого вреда ни эмали зубов, ни зубу в целом, так как не нагревает его. Если следовать всем рекомендациям врача до и после процедуры, то в итоге мы получим и белую улыбку, и сохраним зубы здоровыми».

Популярная система отбеливания последнего поколения от Philips стала доступна теперь и новосибирцам. Только несколько клиник в городе могут предоставить пациентам такую услугу, в том числе и поликлиника Abend. Отличие этой методики от предыдущих ее версий состоит в использовании LED-активатора (холодного светодиодного источника), он не нагревает зубы, а значит, ткани зуба не пострадают. В состав геля для отбеливания входит пониженное содержание осветляющего вещества, что никак не сказывается на эффективности отбеливания, но в итоге мы получаем белые здоровые зубы с естественным блеском.

Поделиться

Стоимость отбеливания зубов лампой холодного света последнего поколения от Philips в стоматологической поликлинике Abend составляет 25 000 рублей. В настоящий момент действует акция для выпускников учебных заведений Новосибирска и области — при отбеливании зубов с помощью данной системы установка скайса на зуб в подарок!

Запишитесь на консультацию к врачу-стоматологу на сайте.

Поделиться

Частная стоматологическая поликлиника Abend:

ул. Орджоникидзе, 43«а»

тел. 8 (383) 209-93-50

абенд.рф

«ВКонтакте» 

«Одноклассники»

Instagram

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter