Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Специалисты IT-сферы выбирают программирование в СибГУТИ дистанционно

Поделиться

СибГУТИ проводит дистанционное обучение более 15 лет, за последние два года вуз подготовил более 300 программистов

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики проводит дистанционное обучение более 15 лет, за последние два года вуз подготовил более 300 программистов.

Программирование — одно из самых популярных направлений дистанционного обучения. Конкуренция на рынке электронного образования в этой области высока, множество интернет-площадок и сервисов предлагают курсы, а вузы среди них выгодно отличает системный подход к подготовке и выдача дипломов государственного образца.

Выпускники техникумов и колледжей, нацеленные работать в IT-сфере, и люди с высшим образованием охотно выбирают дистанционное обучение в СибГУТИ, которое не требует выезда на сессии, учеба происходит через интернет. Личное присутствие необходимо лишь в конце обучения для сдачи госэкзаменов и защиты выпускной квалификационной работы.

В СибГУТИ для каждого студента составляется индивидуальный учебный план, изученные ранее дисциплины можно перезачесть. В итоге минимальный срок обучения на базе среднего профессионального образования составит 3-4 года, на базе высшего — 2-3 года, а значит, сократятся и финансовые расходы.

Преимущества выпускников СибГУТИ: диплом о высшем образовании гособразца, углубленное изучение дисциплин и возможность учиться у преподавателей-практиков. Стоимость дистанционного образования в два раза ниже, чем очного — 20-25 тысяч за семестр!

Подайте заявку и узнайте срок и стоимость обучения по вашей будущей специальности. СибГУТИ по телефону 8 (383) 269-33-07, e-mail: dist@sibsutis.ru, сайт: prog.sibsutis.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter