NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В Новосибирске пропал водитель черной «Хонды Цивик» (обновлено)

Новосибирская полиция попросила помощи в поисках 29-летнего Александра Виноградова, который пропал двое суток назад.

 Александр Виноградов

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, 27 апреля в 21:00 Александр Виноградов уехал на черной «Хонде Цивик» от дома № 18/1 по ул. Оловозаводской и не вернулся. О пропаже мужчины в полицию заявил его отец.

Супруга пропавшего пояснила, что она была дома и занималась бытовыми делами, когда муж сказал, что ему нужно отлучиться. Он уточнил, что поедет по делам.

«Планировал сделать это быстренько. А я не успела ни о чем его расспросить», — описала ситуацию женщина.

По ее словам, перед уходом муж взял с собой телефон. Но когда потом она пыталась до него дозвониться, то слышала длинные гудки. А примерно через 12 часов абонент стал недоступен.

Женщина уточнила, что перед тем, как муж ушел из дома, она с ним не ссорилась. Конфликтов в семье не было уже несколько недель. Из дома он раньше не уходил.

«Я всегда знала, во сколько он вернется примерно, т.е. в случае чего он звонил, говорил, что задержится, чтобы я его не теряла», — рассказала супруга Александра Виноградова.

В ориентировке сообщается, что пропавший плотного телосложения, у него короткие темные волосы, карие глаза, татуировки на обеих руках. Рост пропавшего — 187 см. В день исчезновения Александр Виноградов был одет в темную футболку и черные брюки. Также на нем могла быть бордовая болоньевая жилетка.

Всех, кому известно о местонахождении пропавшего, полиция просит позвонить по тел.: 232-16-02, 8-903-905-66-22 или 02.

Дополнение: В 20:21 волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Новосибирск» распространили сообщение о том, что Александр Виноградов найден живым.

Далеко не все поиски пропавших заканчиваются настолько благополучно. На этой неделе под мостом на ул. Овражной очевидцы нашли скелет мужчины — погибшим оказался Игорь Кравцов, поиски которого велись с сентября 2016 года.

Ольга Хмелевская


Фото 54.мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления