Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Стоматологическое обследование за полцены можно пройти в клинике «Яблоко»

До конца мая в стоматологической клинике «Яблоко» действует скидка 50 % на аппаратное обследование тканей пародонта и зубов. И в этой статье мы расскажем, почему это важно.

В наше время в стоматологическую клинику люди обращаются только по крайней необходимости, когда приходится решать глобальные проблемы со стоматологическим здоровьем. Мало кто знает, что благодаря ранней диагностике можно предотвратить ряд тяжелейших заболеваний зубов и десен, приводящих к потере зубов.

Поделиться

В стоматологической клинике «Яблоко» можно получить полную и объективную информацию о состоянии тканей, окружающих зуб, и тканей самого зуба с помощью различных систем диагностики.

Например, такой как пародонтальное зондирование, успевшей зарекомендовать себя, лучшей на сегодняшний день компьютерной технологией ранней диагностики заболеваний тканей пародонта, которая выполняется лишь в немногих стоматологических клиниках России. Аппаратный комплекс позволяет провести исследование тканей и составить пародонтограмму. Это позволяет поставить правильный диагноз и спланировать необходимое адекватное лечение.

Поделиться

Также в «Яблоке» вам предложат провести раннюю диагностику кариеса с помощью прогрессивного, комфортного и безопасного метода определения кариеса без рентгеновского излучения — так называемого УЗИ зубов. Этот метод показан как детям, так и беременным женщинам.

Успейте узнать все о здоровье зубов и десен, сэкономив 50 %!

Поделиться

Стоматологическая клиника «Яблоко»:

ул. Мичурина, 43 

рядом со ст.м. «Гагаринская»

тел. 8 (383) 207-98-21

applestom.com

«ВКонтакте»

Facebook

Instagram

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter