NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Шевроле» превратилась в груду железа после столкновения с бензовозом на трассе (фото)

«Шевроле», водитель которой погиб

«Шевроле» выехал на встречную полосу на трассе Новосибирск – Иркутск и врезался в бензовоз — молодой водитель легковушки погиб на месте.

Авария случилась сегодня в 5:45 в Мошковском районе на 90-м км автодороги Р-255. «Автомобиль Chevrolet Lacetti, выехав на встречную полосу, столкнулся с грузовым Scania», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В Госавтоинспекции по НСО добавили, что за рулем «Шевроле», который ехал со стороны Болотного в сторону Новосибирска, был водитель 30 лет со стажем вождения с 2010 года. И уточнили, что бензовозом марки Volvo управлял 48-летний водитель.

Водитель «Шевроле» от полученных травм погиб на месте. В машине он находился один. Фотографии, которые выкладывают очевидцы в социальную сеть «ВКонтакте», свидетельствуют о сильных повреждениях «Шевроле».

Недавно страшная смертельная авария произошла на трассе К-19р Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий. В столкновении «Фольксваген Туарег» и ВАЗ-2107 погибли 64-летний водитель отечественного авто и его 34-летний пассажир.

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/act54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления