NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Из-за премьеры «Форсаж 8» новосибирцы с лишним весом поменяли свои планы на майские праздники

Премьера боевика «Форсаж 8» привела в Новосибирске к неожиданному результату: новосибирцы решили отказаться от шашлыков.

«Мы живем в оковах. И только те девять секунд, что ты мчишься к финишу, ты по-настоящему свободен! Это одна из центральных мыслей всего "Форсажа", — рассуждает Дмитрий, 36 лет, менеджер по продажам. — После просмотра я понял: вот знак, которого я ждал, чтобы изменить свою жизнь».

Дмитрий всю жизнь страдал от лишнего веса, все вокруг ему говорили, что надо худеть: близкие, злые недруги, да и он сам прекрасно это понимал.

«Мне не хотелось пить вредные порошки, я давно наблюдал за проектом SlimBodyClub, благодаря которому известные новосибирские бизнесмены похудели на 50 кг. Но кто они и кто я? Платить 40 тысяч рублей в месяц за питание мне не по карману».

Премьера фильма совпала с выходом новых тарифов правильного питания SlimBodyClub — всего от 118 рублей за один прием пищи — дешевле бизнес-ланча и сопоставимо по цене с кофе на вынос.

«Если я сейчас этого не сделаю, когда это действительно доступно, то не сделаю уже никогда», — Дмитрий планировал поесть на майских праздниках шашлыков, но решил поменять планы и подписаться на программу полезного питания для похудения.

В компании SlimBodyClub отметили, что Дмитрий не единственный, кого «Форсаж 8» вдохновил начать питаться правильно. «Мы не старались приурочить выход доступных тарифов к премьере — мы закупали новое оборудование, работали с рецептурой, искали более выгодных поставщиков, чтобы снизить цену. Но совпадение приятное».

SlimBodyClub — это:

  • пять приемов пищи;

  • 150 блюд гарантированно полезной и вкусной еды;

  • возможность выбирать меню на каждый день;

  • рецепты, разработанные шеф-поваром совместно с диетологом;

  • бесплатные приемы диетолога.

Вы ждали знака? Вот он! Осуществите свою мечту!

SlimBodyClub — доставка правильного питания:

тел.: 8 (383) 373-29-21, 8-961-871-29-21

ООО «СЛИМ БАДИ КЛАБ», ОГРН 1135476185723; 630108, Новосибирск, ул. Станционная, 26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления