NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новосибирский режиссер снял за 5 дней мистический фильм (видео)

Одними из самых сложных моментов в работе были съемки на Бугринском мосту — актерам приходилось идти по проезжей части

Новосибирский режиссер Филипп Дмитриев закончил съемку фантастического фильма с рабочим названием «Время Иниго Морено» — съемки заняли 5 дней.

О завершении съемок Дмитриев рассказал НГС.НОВОСТИ 27 апреля.

По словам режиссера, «Время Иниго Морено» — короткометражный художественный фильм продолжительностью около 25 минут. Фильм повествует о ночном гадании школьниц на Хэллоуин, которое заканчивается для героинь трагически — их время начинает идти вспять. Полностью фильм будет готов к концу мая. «Время Иниго Морено» Филипп Дмитриев называет одним из самых сложных своих проектов.

Ожидается, что фильм «Время Иниго Морено» будет участвовать в нескольких кинофестивалях

«Снимали мы дольше, чем планировалось. 5 дней вместо запланированных 2–3. Это не совсем развлекательный фильм — и детям было психологически тяжело. У нас все было очень на серьезной интонации… И вот этот мистический дух, скажем так, среди нас витал. Было такое, что и камера отказывала несколько раз, как обычно себя не ведет, и дети прям то ли от усталости… У одной девочки даже истерика была на площадке. Но она доиграла все, что нужно. И эти кадры даже попали в фильм», — рассказал кинорежиссер Филипп Дмитриев. По его словам, одни из самых сложных и нервных эпизодов были сняты на Бугринском мосту, где детям-актерам приходилось ходить по проезжей части.

Детская комедия «Новый год не наступит никогда» будет готова к лету, хотя изначально ее планировали показать под Новый год

Также режиссер рассказал, что закончил монтаж своей детской комедии «Новый год не наступит никогда», которая в ближайшее время будет отправлена на цветокоррекцию и дополнительную озвучку. Комедия «Новый год не наступит никогда» будет полностью готова в июне.

Илья Калинин
Фото предоставлены Филиппом Дмитриевым (1–2), автора (3)


Видео предоставлено Филиппом Дмитриевым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления