Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Известный хирург «АВИЦЕННЫ» награжден почетным знаком за вклад в развитие лапароскопической хирургии

Поделиться

Более 10 лет специалисты «АВИЦЕННЫ» проводят операции лапароскопическим путем. Концепция «умной» хирургии в «АВИЦЕННЕ» появилась с первого дня открытия хирургического отделения — это операции без разрезов, чаще всего с проколом, с минимальными рисками, быстрым выздоровлением и восстановлением пациента.

В марте 2017 года к команде докторов медицинского центра присоединился выдающийся хирург России доктор медицинских наук профессор, заведующий кафедрой хирургии факультета усовершенствования врачей Новосибирского государственного медицинского университета Владимир Владимирович Анищенко.

Владимир Владимирович имеет 30-летний опыт работы и одним из первых врачей на Кузбассе начал выполнять лапароскопические операции. В начале апреля доктор получил ценную награду — памятный знак за вклад в развитие лапараскопической хирургии, который был вручен на юбилейном, XX съезде РОЭХ (Российского общества эндоскопических хирургов), что подтверждает его бесценный вклад в развитие лапароскопической хирургии в России. «Давно доказано, что малоинвазивное вмешательство ничем не отличается от традиционной операции, при этом несет гораздо меньше осложнений, а реабилитация пациента в три-четыре раза быстрее», — прокомментировал доктор.

Доктор выполняет сложнейшие операции по трансплантации печени, хирургии ожирения, герниологии, лапароскопические операции на пищеводе и желудке.

Возможности клинического госпиталя «АВИЦЕННА» и таких талантливых докторов, как Владимир Владимирович, позволят спасти тысячи жизней жителей нашей области и города.

На прием к специалисту необходима предварительная запись по телефону 8 (383) 363-30-03.

Клинический госпиталь «АВИЦЕННА»:

ул. Коммунистическая, 17/1


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter