Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Врачи ЦНМТ консультируют пациентов по WhatsApp

Поделиться

Специалисты Центра новых медицинских технологий ответят на ваши вопросы по хирургии! Если вы хотите знать подробнее про оперативное лечение, а времени на поход к врачу совсем нет, напишите в WhatsApp на номер 8-913-915-45-92, и наши специалисты обязательно вам ответят!

Хирургическое отделение Центра новых медицинских технологий работает по направлениям: гинекология, травматология, проктология, онкология, лор-заболевания и др. Если вам нужен очный прием, в центре предусмотрена услуга — бесплатная консультация по вопросам детской хирургии и лапароскопических операций. На приеме хирург не только проведет осмотр области, которая вас беспокоит, но и обязательно уделит внимание состоянию других органов и систем и при необходимости отправит к узкому специалисту.

Хирургическое отделение Центра новых медицинских технологий на данный момент является одним из экспертов в области хирургии быстрого восстановления. Хирургический стационар ЦНМТ состоит из одно-двухместных комфортабельных палат и рассчитан на одновременное пребывание 14 пациентов. Работу отделения более десяти лет поддерживают специалисты с богатым опытом и знаниями. Нам важно, чтобы пациент получил лучший из возможных результатов операции, быстро встал на ноги и вернулся к активной жизни.

Комфортные условия пребывания, индивидуальный подход и понятное анестезиологическое пособие обеспечивают максимально комфортный и щадящий режим восстановления после операции. В нашей клинике доктор будет сопровождать вас на всех этапах лечения — от первой переписки и приема до реабилитации на амбулаторном этапе.

Хирургическое отделение Центра новых медицинских технологий работает по следующим направлениям: гинекология, травматология, проктология, онкология, лор-заболевания и др.

Узнать подробности можно по телефону Центра новых медицинских технологий 8 (383) 363-01-83 или на сайте www.cnmt.ru.


Многопрофильная сеть специализированных клиник ЦНМТ:

ул. Пирогова, 25/4

пр. Академика Лаврентьева, 11

пр. Академика Коптюга, 13

ул. Титова, 7

мкрн Горский, 51

ул. Правды, 8

тел. 8 (383) 363-01-83

www.cnmt.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter