NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

До конца весны «Жуковка» снизила цены на эксклюзивные квартиры

Отдел продаж ЖК «Жуковка» анонсирует начало действия весеннего предложения на квартиры с 24 апреля по 30 мая 2017 года. Покупатели получат возможность купить квартиры по специальным ценам.

ЖК «Жуковка» — уникальный проект, расположенный в лесу, в котором есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура, позволяющая уже первым его жителям получать сервис гостиничного уровня.

Первые 29 квартир и отель из 162 апартаментов многофункционального ЖК «Жуковка» компания АО «ТРАНСЕРВИС» сдала в эксплуатацию в ноябре 2016 года. Разместившись на берегу небольшой реки, протекающей по самой опушке Заельцовского бора, пятиэтажный комплекс, построенный в классическом стиле, органично вписался в местный ландшафт, став его элегантным дополнением. По словам основателя проекта Александра Бойко, уникальный комплекс возводится не только в противовес точечной застройке Новосибирска, но и учитывает долгосрочные планы по развитию столицы Сибири и сохранению ее зеленых насаждений.

В сданной части блока А уже функционирует ресторан европейской кухни, где можно приятно провести досуг, в ближайшее время начнут работу детский сад и спортивный комплекс с бассейном, spa-зоной и тренажерным залом.

Отдел продаж ЖК «Жуковка» готов подобрать квартиру со свободной планировкой и чистовой отделкой, способную удовлетворить запросам самого требовательного покупателя. Квартиры возможно приобрести в ипотеку, так же действует программа выкупа квартир (trade-in).

Приглашаем вас на индивидуальные экскурсии. Срок действия предложения ограничен!

ЖК «Жуковка»:

отдел продаж: 8 (383) 319-09-19

Застройщик компания АО «ТРАНСЕРВИС» получила аккредитацию в следующих банках: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», АО «ДельтаКредит» (АО «Россбанк»), ПАО «Банк Левобережный», АО «НОАИК», ПАО «Связь-банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «Газпромбанк».

Проектные декларации на сайте www.zhukovka-nsk.ru, www.zhukovka-nsk.ru/uploads/document/proektnaya_deklaraciya_04_2017.pdf.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления