Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Новосибирцы узнали еще один способ экономии

Поделиться

Благодаря приложению «Рутакси», владельцы смартфонов могут не только оплачивать поездки таксистам банковской картой, но и заказывать такси с большими скидками на поездки.

С помощью приложения «Рутакси» для операционных систем iOS и Android можно не только заказать такси и проследить за перемещением автомобиля перевозчика, но и оплатить поездку таксисту по безналичному расчету. При этом скидка** может составить до 25 % от тарифов перевозчика.

Чтобы воспользоваться сервисом оплаты банковской картой, необходимо привязать свою банковскую карту к приложению: весь процесс займет около минуты. В меню «Оплата/Пожелания» нужно выбрать «Банковская карта», а затем «Добавить банковскую карту». Теперь осталось лишь ввести необходимые данные — номер, код с обратной стороны и срок действия карты — и нажать на кнопку «Добавить», ознакомившись с Правилами использования сервиса.

Приложение само определяет начальную точку маршрута, позволяет обеспечить моментальную обработку заказа без участия оператора и узнать стоимость поездки сразу в момент заказа согласно тарифам перевозчиков. Пользоваться им удобно, в меню представлены различные дополнительные опции.

Приложение «Рутакси» (3+):

www.novosibirsk.rutaxi.ru

* При наличии технической возможности. Сервис оплаты поездки таксисту банковской картой предоставлен ООО «Процессинговое агентство» (ОГРН 1115902011521).

** Скидка по Новосибирску от тарифов перевозчиков, которым передается заказ.

ООО «Лидер-Н», ОГРН 1105476103556, Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1.

Совершая заказ, вы принимаете «Условия. Правила. Оговорки», размещенные на сайте www.novosibirsk.rutaxi.ru. «Лидер» оказывает исключительно информационные услуги.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter