NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Врачи новосибирского НИИ рекомендуют жителям города проверять состояние своего здоровья не реже 1 раза в год

Вопросы собственного здоровья и возможностей волнуют каждого. Однако пока что-то не заболит или пока работоспособность не снизится до критических показателей, на них не спешат отвечать.

Но врачи «А1 Клиники» научно-исследовательского института физиологии и фундаментальной медицины, опираясь на опыт лучших мировых клиник и собственные исследования, определили, что регулярный контроль собственного здоровья и ресурсов головного мозга может помочь здоровым людям избежать как серьезных заболеваний, так и снижения мозговой активности.

Индивидуальное комплексное обследование позволяет врачам увидеть отклонения от нормы в организме человека, а также определить потенциал здоровья на ближайшее время. Точность проводимых обследований обеспечивается уникальными для нашего региона возможностями, такими как наличие первого в городе сверхвысокопольного МРТ, единственного в Новосибирске аппарата для комплексного определения степени фиброза печени и жирового гепатоза, а также другого оборудования исключительно экспертного класса. Все заключения и рекомендации в самый короткий срок выдают высококвалифицированные врачи в соответствии с принципами доказательной медицины.

Всего за два-три дня любой человек может получить информацию о здоровье, а также воспользоваться новейшими программами для определения потенциала головного мозга, что позволит строить планы на жизнь, осознавая все тонкости и возможности своего организма.

Все программы создаются с учетом индивидуальных особенностей каждого человека.

Звоните и записывайтесь на персональное обследование в «А1 Клинику» по номеру 8 (383) 363-12-22 или оставляйте заявку на сайте medcf.ru.

«А1 Клиника» НИИФФМ:

ул. Тимакова, 4

тел. 8 (383) 363-12-22

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления