Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Завязать с «зимней спячкой» поможет фитнес в Panatta Sport

Выбрать для себя программу тренировок по душе, взять с собой ребенка на занятия и гарантированно постройнеть к лету поможет фитнес-клуб Panatta Sport.

Panatta Sport — это просторный тренажерный зал, оснащенный профессиональными силовыми и кардиотренажерами, а также широкий выбор групповых фитнес-программ и занятий по многим видам боевых искусств. Более подробную информацию обо всех боевых искусствах, а также о действующих акциях и предложениях можно узнать на сайте клуба www.panattasport.info.

Поделиться

Panatta Sport — это широкий выбор направлений фитнеса!

Cайкл — это имитация езды на велосипедах по пересеченной местности. Программа входит в топ-5 самых эффективных тренировок мира. Если вы хотите привести себя в отличную форму и скинуть пару-тройку лишних килограммов в самые короткие сроки, то аэробная велотренировка — это то, что нужно!

Поделиться

Хот айрон — уникальная силовая система тренировок на все группы мышц. При регулярном посещении тренировок фигура меняется на глазах! Результат — стройное и подтянутое тело.

Табата, bodyshok, пилатес, тибетская йога, гирокинезис — подберем тренировку, учитывая ваши особенности организма, телосложения, опыт физических нагрузок и противопоказания. Первое занятие для новых клиентов Panatta Sport — бесплатно!

Поделиться

А для самых маленьких посетителей клуб предлагает программы детского фитнеса, единоборств и танцы!

Преимущества: 

  • чемпионский тренерский состав;
  • индивидуальный подход; 
  • широкий выбор направлений;
  • большая зона бокса и единоборств; 
  • занятия для детей; 
  • солярий;
  • бесплатная парковка; 
  • пять минут на машине от площади Калинина. 


Выгодное предложение Panatta Sport

Дневной абонемент в тренажерный зал* (вт, чт, сб, вс) на четыре месяца + три персональные тренировки — 6000 рублей (вместо 11 500 рублей).

* Акция действует до 31.03.17.

Panatta Sport, фитнес-клуб:

тел. 8 (383) 383-08-80

panattasport.info

vk.com/panattasport

@panatta_sport

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter