Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Школьники смогут покататься на картинге за 250 рублей

В новом заведении дети могут покататься на картинге по спеццене и поесть вкусной пиццы.

Только во время весенних каникул действует специальное предложение для юных гонщиков. Покататься в картинг-центре «Драйв» можно всего за 250 рублей. Назовите кодовую фразу «каникулы в "Драйве"» и получите скидку на детский картинг.

Поделиться

Новая трасса оснащена безопасной техникой от мирового лидера в индустрии прокатного картинга Sodikart (Франция). В центре есть специальные карты для маленьких любителей спорта и мощные карты для взрослых. Дети получат незабываемые впечатления и навыки вождения.

Поделиться

И пусть на улице пасмурно и слякоть — на трассе всегда жарко из-за переполняющих эмоций, а еще потому что в помещении поддерживается комфортная температура для болельщиков.

Поделиться

После улетных гонок в ресторане Mishkin & Mishkin можно подкрепить силы: разнообразные блюда из мяса, сытные салаты и любимая всеми пицца предлагаются по привлекательным ценам. В будни с 12:00 до 16:00 приятным дополнением будет бизнес-ланч.

Подарите ребенку увлекательный отдых и бурю новых впечатлений! Mishkin & Mishkin — новый формат отдыха в Новосибирске, объединивший под одной крышей современный картинг-центр «Драйв», ресторан и уютный караоке-бар.

Подробности акции уточняйте администраторов по телефону 8 (383) 319-88-11.

Mishkin & Mishkin, ресторан:

ул. Нарымская, 37

бронирование и справки: 8 (383) 319-88-11

vk.com/drive_54

vk.com/mishkinbar

Instagram: @drive_karting_nsk, @mishkin_bar

#драйвкартинг #mishkinbar

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter