NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новосибирцам посоветовали чихать на здоровье

Организм легко подвержен простуде, когда человек устал, переутомился, голоден или когда он в подавленном настроении, упал духом. В китайском императорском лечебнике описан простой способ избавиться от простуды — метод принудительного чихания. Известный китайский врач Чжун Фучжун подробно описал его в своем бестселлере «Лучший доктор — ты сам».

Чтобы вызвать чихание, можно использовать бумажные салфетки, а точнее, один нижний тоненький слой. Скрутите его в жгутик и провоцируйте чихание. Бумажные салфетки мягкие, их безопасно использовать даже детям. Как только появляются первые признаки простуды, нужно вызвать чихание — это может быть эффективнее и безопаснее лекарств. Метод можно использовать при аллергическом насморке.

Советуем чаще практиковать принудительное чихание, это стимулирует иммунную систему. И тогда бактериям и вирусам будет сложнее атаковать организм. Такой простой способ, но он позволит нам не опасаться инфекции.

Во всем остальном доверьтесь китайским врачам. В арсенале китайской медицины имеется множество способов найти первопричину, помочь избавиться от боли, улучшить состояние организма. Уникальные методы китайских врачей порою могут творить настоящие чудеса оздоровления без химических препаратов и побочных эффектов.

Откройте для себя китайскую медицину — удивительное средство обретения хорошего здоровья в любом возрасте.

Средство от старости

Приходите на лечение в центр китайских врачей, невзирая на возраст, с желанием поправить здоровье. Позвоните 8 (383) 3444-987, запишитесь на первичный прием, узнайте о возможности китайских врачей в помощи именно вам.

Центр китайских врачей «Желтый пион»:

ул. Тульская, 90/2

тел. 8 (383) 34-44-987, 8-913-209-84-10

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления