NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Девяти припаркованным машинам изрезали колеса за одну ночь (фото)

Ночью 28 марта неизвестные изрезали колеса машин, припаркованных на ул. Гоголя в Дзержинском районе Новосибирска.

Фото с места происшествия

По словам одного из водителей, порезы на колесах своей машины он обнаружил сегодня утром. Кроме его автомобиля пострадало еще несколько машин, стоявших вдоль дороги на ул. Гоголя — возле дома № 204«б».

«Я вышел — тут 9 машин с домкратами, и моя на пузе лежит. Все 4 колеса [порезаны] на всех 9 машинах — 36 колес <…> У меня машина "Фольксваген Туарег", колеса 18-е, зимняя резина, 4 колеса на выброс по факту. Ущерб — где-то сотка минимум», — описал ситуацию житель дома № 204/1 по ул. Гоголя.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Теперь владельцы машин гадают, кто и из каких побуждений мог проколоть колеса. «Наверное, Вова из "Реальных пацанов" тут шиномонтаж где-то открыл неподалеку», — шутит водитель «Фольксвагена».

По его мнению, автомобили были припаркованы аккуратно и пешеходам помешать не могли. Возмущенные водители вызвали полицию.

Фото с места происшествия

Информацию о вызове подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

«Сегодня на телефон 02 поступило сообщение о повреждении автомобилей, припаркованных на ул. Гоголя. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которая в настоящее время работает на месте происшествия. По данному факту отделом полиции № 5 "Дзержинский" проводится доследственная проверка, устанавливаются лица, повредившие автомобили», — прокомментировали в областной полиции.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Ранее НГС.НОВОСТИ рассказывали о том, как неизвестный выбил стекла в машине, припаркованной вторым рядом возле бизнес-центра в Железнодорожном районе.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru - давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ольга Хмелевская


Фото читателя НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления