Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

По пятницам новосибирцы смогут неограниченно играть в боулинг за 300 рублей

Весь апрель в боулинг-центрах «Квантум» и «Аполло 24» объявляют боулинг-безлимит по пятницам. Заплатите всего лишь 300 рублей и играйте сколько душе угодно!

Поделиться

Предложение оценят все, кому надоели однообразные вечера пятницы. Пора сменить унылые посиделки на активность и веселье! Приходите вдвоем, всей семьей или большой компанией друзей — боулинг подойдет гостям любых настроений и возрастов.

Поделиться

Сеть боулинг-центров «Квантум» и «Аполло 24» — старейшая в Новосибирске. За историю работы клубы собрали немало поклонников, воспитав сильнейшие любительские команды по игре в боулинг. Несмотря на годы практики назвать клубы устаревшими нельзя. Планомерная работа по обновлению и совершенствованию интерьеров и оборудования сегодня привела к тому, что техническое оснащение центров игроки признают одним из самых современных в городе. К примеру, в «Аполло 24» полностью обновили мебель, заменили кеглеукладчики, выровняли и заново застелили дорожки профессиональным американским покрытием.

Апрельский боулинг-безлимит — отличная возможность протестировать все возможности знаменитых боулинг-центров и просто классно провести время в дружеской компании.

Приходите, состязайтесь и возьмите максимум эмоций от пятницы по самой выгодной цене!

Подробности акции для правого берега на www.quantum36.ru, а для жителей левобережья на www.apollo24.ru.

Боулинг-центр «Аполло 24»:

ул. Пермитина, 24

тел. 8 (383) 207-55-05

www.apollo24.ru

Instagram

Боулинг-центр «Квантум»:

ул. Островского, 200

тел. 8 (383) 207-57-07

www.quantum36.ru

«ВКонтакте»

Instagram

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter