Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Научно-производственное предприятие «ЭЛТЕКС» приступает к проектированию и строительству второго здания

Поделиться

Во II квартале 2017 года в Новосибирске планируется запуск комплексного проекта по расширению производства телекоммуникационного оборудования на базе ООО «Предприятие "ЭЛТЕКС"». Генподрядчиком по строительству второго здания научно-производственного предприятия «ЭЛТЕКС» с подземной автостоянкой, трансформаторной подстанцией и локальным источником теплоснабжения, расположенного по улице Окружной Калининского района в Новосибирске, выступает ООО «Спорткомплекс "Сосновый бор"». Окончание строительства объекта площадью 23 685 квадратных метров в пять этажей планируется в 2018 году.

Новый проект является логичным продолжением построенного и введенного в эксплуатацию предприятием ООО «Спорткомплекс "Сосновый бор"» в 2011 году первого корпуса объекта строительства научно-производственного предприятия общей площадью 13 438 квадратных метров.

Расширение предприятия обусловлено востребованностью выпускаемого телекоммуникационного оборудования и оказываемых услуг, а также производственной необходимостью. Уровень задействования существующих производственных площадей составляет более 95 %. Строительство научно-производственного предприятия позволит запустить новые производственные линии и создать 445 высокотехнологичных рабочих мест.

Для строительства второй очереди объекта (здания научно-производственного предприятия с подземной автостоянкой, трансформаторной подстанцией и локальным источником теплоснабжения) приглашаем к сотрудничеству подрядные организации для проектирования и выполнения строительно-монтажных работ. Договоры будут заключены путем проведения торгов на электронной площадке www.otc.ru предприятием ООО «Спорткомплекс "Сосновый бор"». Связь с подрядными организациями будет осуществляться по телефону 8-913-763-64-54.

ООО «Предприятие "ЭЛТЕКС"»:

тел.: 8 (383) 274-47-58, 8 (383) 374-10-01 (факс)

eltex.nsk.ru

ООО «Спорткомплекс "Сосновый бор"»:

тел. 8-913-763-64-54

e-mail: fsknsk@yandex.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter