Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Финал проекта «Мисс Европа Плюс Новосибирск’17» состоится 25 марта

Финал шестого сезона «Мисс Европа Плюс Новосибирск’17» пройдет 25 марта в центральном атриуме ТРЦ «Аура».

Откроет мероприятие концерт специального гостя — MC Doni. Перед началом мероприятия хедлайнер побывает на прямом эфире в открытой студии «Европы Плюс» на 4-м этаже ТРЦ «Аура» и даст автографы всем желающим.

Поделиться

В этот раз девушкам предстоит проявить не только вокальные и танцевальные способности. Все финалистки готовят творческий номер, направленный на раскрытие актерского таланта. С подготовкой номера девушкам помогают профессиональные хореографы, актеры и постановщики.

На участие в новом сезоне бьюти-проекта, организованного «Европой Плюс Новосибирск», ТРЦ «Аура» и модельным агентством Elite Stars, было подано около 300 заявок. 25 и 26 февраля состоялись кастинги, на которых было отобрано 20 полуфиналисток. А 5 марта в ТРЦ «Аура» прошел полуфинал конкурса, в результате которого было выбрано десять финалисток. На протяжении двух недель они готовились с помощью лучших педагогов ради нескольких часов на сцене! Кому достанется корона, узнаем совсем скоро!

Генеральным партнером проекта «Мисс Европа Плюс Новосибирск’17» стала компания-производитель питьевой воды Tassay. Tassay — сила и вдохновение с первой капли!

Партнером конкурса выступила Vivienne Sabo — марка декоративной косметики с романтичной парижской душой, современная и классическая, интригующая и демократичная.

Также партнером конкурса является сеть магазинов-буфетов паназиатской кухни «Суши Make», обладающих рядом приятных преимуществ.

Ежегодно призовой фонд проекта составляет более 600 000 рублей. Всех финалисток ждет большое количество ценных подарков. Победительница получит по традиции белую норковую шубу.

Возрастная категория: 18+

Ежедневные фотоотчеты с подготовительного этапа проекта: nightout.ru/nsk

Официальная страница конкурса и полные правила участия: vk.com/europaplusnsk

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter