Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Красавицы в хрустальных коронах заправляли машины новосибирцев на АЗС

Необычных операторов и заправщиц встретили посетители заправочной станции на Фабричной. Модельной внешности красавицы с хрустальными коронами на головах заправляли машины сибиряков и обслуживали их за кассой.

Так проходил этап регионального конкурса красоты для замужних дам «Миссис Хрустальная корона Сибири-2017/Новосибирск»

Поделиться

На АЗС не оценивалось умение дефилировать по подиуму — здесь участницы по-настоящему работали. У сибирских красавиц и без того было много заданий: они заправляли автомобили, протирали фары и стекла машин, убирали территорию станции, работали в кассе.

Визажисты и бизнес-тренеры, владелицы салонов красоты, инженеры и менеджеры, мамы — участницы конкурса красоты до этого бывали на заправочных станциях только в роли клиенток. «Мне было любопытно погрузиться в работу оператора АЗС. Нам рассказали, что каждый день оператор поднимается на высоту 3,5 м, чтобы отобрать пробы топлива из бензовоза. Это же фактически высота второго этажа!» — поделилась впечатлениями конкурсантка Татьяна Яковенко.

Поделиться

В жюри были представители бизнеса, искусства, СМИ. Солист театра оперы и балета Владимир Огнев выставлял баллы за убедительность в общении с клиентами. Представитель автомобильного паблика «АСТ-54» Григорий Нохрин и руководитель новосибирского байкерского сообщества Константин Нельзин проверяли, как участницы конкурса справляются с заправкой машин.

Поделиться


«Сибирские красавицы погрузились в будни операторов и поняли, что пожелания счастливого пути — это только часть работы на АЗС. Наши сотрудники должны уметь принимать бензовозы, отбирать пробы, начислять бонусы, заправлять машины, готовить хот-доги. Финалистки неплохо справились, но главное, они подарили улыбки и позитивные эмоции автолюбителям», — отметил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Сибирском федеральном округе Андрей Терентьев.

По итогам «заправочного» дня среди финалисток выявили тройку лучших. Они получили в подарок бонусные карты «Нам по пути» с разным номиналом.

Новости компаний

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter