NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Салон Mon Secret приближает лето и дарит сибирячкам пляжные платья

Салон Mon Secret представляет акцию «Лето в подарок» и преподносит пляжное платье в дар при покупке купальника.

Теплый воздух ласкает кожу, лазурное море манит мягким шумом волн, солнце нежно дотрагивается до губ — мечты о лете с каждым днем становятся ближе. А как приблизить лето самим? Mon Secret дарит возможность сделать шаг навстречу отдыху: для вас созданы превосходные ансамбли из прекрасно сидящих купальников, пляжных платьев и аксессуаров.

Дуэт купальника и сочетающейся с ним пляжной одежды позволит исполнить мечту об идеальном отпуске и оставит на память атмосферные снимки словно из модного журнала, только моделью будете вы. Восхитительный купальник станет совершенной оправой как ангельски хрупких, так и соблазнительных форм с размерами D, E, F, G, H, I, K, а пляжное платье позволит сохранить тайну, которая в женском облике куда притягательнее, нежели чрезмерное обнажение.

Купальник, пляжное платье и аксессуары вместе складываются в цельную идею для эффектной фотосессии на берегу или романтичной прогулки в полосе прибоя. В достойном наряде можно выйти на завтрак, неспешно пройтись до шезлонга, выпить бокал свежевыжатого сока в пляжном баре и выйти за пределы отеля в курортной зоне, оставив за собой шлейф восхищения на прогулке по городским улицам.

Ваша жизнь удивительна, проживайте каждый день так, как этого желаете вы сами. А Mon Secret подчеркнет вашу исключительность, подарив вам стильное пляжное платье при покупке купальника. Только для вас — «Лето в подарок»!

Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов. Срок действия акции ограничен количеством товара.

Салон нижнего белья Mon Secret:

ул. Урицкого, 32

тел. 8 (383) 222-23-59

время работы: с 10:00 до 20:00, без обеда и выходных

ООО «Мистерия», ОГРН 1055406183348; юридический адрес: 630099, Новосибирск, ул. Максима Горького, 14

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления