Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Сжигать калории не по дням, а по часам стало еще реальнее (видео)

Стартовала женская фитнес-программа «Счастье быть здоровым» минус 500 калорий за 30 минут занятий. Философия такого женского счастья кроется в формировании нового образа жизни с приятными занятиями спортом и правильным питанием.

Поделиться

Эффективные тренировки для женщин всех возрастов проходят с использованием изодинамических тренажеров. Они разработаны исключительно под особенности женского тела и действуют по принципу гидравлического давления: для создания сопротивления нужно толкать или тянуть тренажер. Такие оптимальные физические нагрузки помогут избавиться от лишнего веса и провести в тонус весь организм.

Тренировки начинаются с аэробной разминки, после которой приступают к упражнениям на изодинамических тренажерах, которые задействуют все группы мышц. Тренажеры дают возможность каждому работать с приемлемым для него уровнем нагрузки без необходимости его регулировать.

Поделиться

По сравнению с классическими тренажерами нагрузка распределяется более равномерно. На суставы оказывается щадящее воздействие за счет чередования нагрузки и разгрузки, заметно улучшается их кровоснабжение. Вы почувствуете, как повышается настроение и уровень здоровья в целом.

Три месяца действует акция «Приведи подругу»: за каждую приведенную подругу вам начисляется бонусом 1400 рублей для приобретения абонемента.

Еженедельный «День клуба» позволяет воспользоваться скидкой 50 % на услуги центра.

Пробное занятие бесплатное.

Срок акции: с 1 марта по 1 мая 2017 года.

Фитнес-зал «Счастье быть здоровым»:

мкрн Горский, 42, ДКиЗ «Форум»

тел.: 8 (383) 354-70-09, 8-913-944-39-44

время работы: с 9:00 до 13:00 и с 16:00 до 21:00

forum-happy.ru

форум-нск.рф

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter