NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Попавшийся пьяным за рулем водитель съел доказательства в суде

Судебные приставы из Новосибирской области просят возбудить уголовное дело против водителя, который в суде съел талон медицинского освидетельствования.

Инцидент произошел в Болотном после того, как инспекторы ГИБДД остановили машину с пьяным водителем за рулем. «От медицинского освидетельствования он не отказался, но результаты складывались явно не в его пользу», — описали ситуацию в пресс-службе УФССП по Новосибирской области.

На прошлой неделе, 22 февраля, 32-летний нарушитель пришел в суд, чтобы ознакомиться с материалами административного дела. Он подошел к секретарю, начал тщательно просматривать бумаги и в это время решился на оригинальную выходку.

«Поддавшись непонятному внутреннему порыву, любитель выпить за рулем схватил талон медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови и съел его, шокировав своим поступком секретаря», — рассказали в службе судебных приставов.

После этого судебные приставы Болотнинского района собрали и передали в прокуратуру материалы для возбуждения уголовного дела по ч. 1 ст. 294 УК РФ (воспрепятствование осуществлению правосудия).

Это не первый в Новосибирской области случай бунтарского отношения к документам. Например, в прошлом году НГС.НОВОСТИ рассказывали о том, как не желающий жениться мужчина украсил свой паспорт цитатой из песни Укупника.

Ольга Хмелевская
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления