Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Китайские врачи обещают вылечить без лекарств

Поделиться

Восточная медицина обещает лечение без гормонов, операций и таблеток. Действительно ли рефлексотерапия может заменить лекарства?

Рефлексотерапия, активируя биоактивные точки, воздействует на причину болезни, а лекарства — на симптомы. Поэтому если нужно быстро снять острые симптомы, применение лекарств оправдано. Далай-лама XIV сказал однажды: «Когда у меня просто болит голова, я принимаю таблетку. Но если нужно вылечить хроническое заболевание, я прибегаю к восточной медицине». Основу восточной медицины составляет именно рефлексотерапия.

Таким образом, рефлексотерапия — это действительно лечение без лекарств, но в первую очередь хронических заболеваний. Впрочем, эта медицинская услуга способна снять и симптомы болезней — облегчить боли в позвоночнике, суставах, мышцах, головные боли, устранить воспаление (например, при защемлении нерва). Она хорошо лечит невралгии, невриты, радикулиты. Очень хорошо помогает рефлексотерапия при нервных расстройствах, действуя намного эффективнее психотропных препаратов. При этом она не оказывает побочных эффектов, что является ее важным преимуществом.

Получить подобное лечение можно в Новосибирске в центре китайских врачей. Попасть на первичный прием очень просто и вполне возможно он не будет стоить вам ровно ничего. Не будет и языкового барьера.

Лечение неврологических заболеваний

Лечение избыточного веса

Лечение суставов

Условие бесплатного первичного приема и стоимость лечения

Приходите на лечение в центр китайских врачей. Запишитесь на первичный прием, узнайте о возможности китайских врачей в помощи именно вам по телефону: 8 (383) 3444-987.

Центр китайских врачей «Желтый пион»:

ул. Тульская, 90/2

тел. 8 (383) 34-44-987, 8-913-209-8410

www.y-peon.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter