NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Пешеходы массово падают на скользком тротуаре возле метро «Студенческая» (видео)

В Сети появилось видео, как в Новосибирске люди падают на подходе к пешеходному переходу, который ведет через ул. Геодезическая к НГТУ.

Ролик снял накануне и опубликовал новосибирский журналист Дмитрий Кондратьев.

«Я приехал забирать жену на машине. При встрече она мне сказала, что чуть не навернулась на этом месте. Говорит, уже женщина в белой шубе упала, еще народу куча летает», — пояснил НГС.НОВОСТИ Дмитрий Кондратьев.

Он решил несколько минут поснимать происходящее. «И правда, падений было очень много. Девушка в шубе телефон расхлестала, собирала там », — отметил Дмитрий.

Один из пострадавших на этом проходе рассказал, что ему пришлось после падения добираться с вывернутой ногой до Искитима.

После того как Дмитрий опубликовал ролик, жительница Новосибирска Анастасия Жаркова, которая посмотрела его, обратилась в администрацию Ленинского района через электронную приемную. Она попросила привести проход в порядок.

НГС отправил запрос в пресс-центр мэрии, чтобы там прокомментировали ситуацию.

Из-за льда, который возникает на дорогах и тротуарах Новосибирска, часто случаются опасные ситуации. Так, в конце января в Октябрьском районе семилетний мальчик оказался в толпе и попал под автобус на скользкой остановке.

Елена Громкова
Видео Дмитрия Кондратьева, vk.com/kondratushkin 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления