NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

На улице Фабричной подожгли Lexus (видео)

Днем 28 февраля припаркованный «Лексус» загорелся на ул. Фабричной в Новосибирске: очевидцы утверждают, что неизвестный парень бросил в сторону машины подожженный предмет.

Пожар случился на ул. Фабричной, недалеко от остановки «Речпорт», в 14:30.

«Водитель припарковал свой автомобиль и отошел по своим делам. В этот по момент, по словам очевидцев, к машине подошел парень, что-то поджег и бросил в сторону машины, от чего Lexus LS430 загорелся», — сообщают специалисты мобильного приложения «Автоспас».

Владелец «Лексуса» вернулся в тот момент, когда приехали пожарные, и бросился доставать документы с заднего сиденья, отмечают в «Автоспасе».

В пресс-службе ГУ МЧС России по НСО рассказали, что спасателям сообщили о горящем «Лексусе» в 14:51. На место выехали пожарные на двух автоцистернах и потушили горящую машину в 15:07. Огонь повредил моторный отсек на площади 50 кв. см. Сейчас причина пожара устанавливается, пояснили в МЧС.

Машины в Новосибирске загораются довольно часто, иногда пострадавшими в пожаре оказываются водители. Например, 26 февраля на территории АО «Аэропорт Толмачёво» загорелся ГАЗ 2705 — его водитель получил ожоги и попал в больницу.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru - давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ксения Евдокимова


Видео vk.com/avtospas54rus, скриншот с видео
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления