NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Банковский офис без касс открыт в Новосибирске

Дополнительный офис «Родники» стал первым офисом банка «ВТБ 24» в Сибири, в котором обслуживание клиентов проводится не через кассы, а через банкоматы.

В настоящее время подобные офисы действуют всего в трех городах России — в Москве, Санкт-Петербурге и вот теперь в Новосибирске.

Новый офис расположен в микрорайоне «Родники». Он стал 28 офисом банка в Новосибирске и рассчитан на работу только с физическими лицами.

Офис «Родники» имеет новый современный дизайн, все операции с наличными в нем можно осуществлять самостоятельно через установленные здесь же четыре банкомата «ВТБ 24». Банкоматы работают как на получение, так и на внесение наличных денежных средств, через них можно самостоятельно проводить оплату коммунальных услуг и сотовой связи, других видов услуг. Кроме того, с помощью этих устройств можно самостоятельно открыть банковский вклад на хороших условиях и пополнять свой счет путем внесения денежных средств через банкомат с функцией cash-in.

В день офис «Родники» готов обслуживать до 150 клиентов. Клиентам здесь предлагаются кредиты наличными, кредитные карты, вклады, открытие счетов для физических лиц, открытие договоров комплексного обслуживания, переводы через интернет-банк. А также консультации по любым банковским вопросам.

Дополнительный офис «Родники» «ВТБ 24»:

ул. Гребенщикова, 8

тел. 8 (383) 325-23-15, 8-800-100-24-24 (звонок по России бесплатный)

Банк «ВТБ 24» (ПАО). Генеральная лицензия № 1623.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления