NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Развлечения

Кафе ECLAIR к 8 Марта выпустило серию весенних десертов

Терзаясь мукой выбора подарка к 8 Марта, помните: классика — это всегда безотказный вариант! Нежный букет и соблазнительный десерт во все времена приходились к месту. ECLAIR cafe знает толк в гастрономических подарках. Специально к главному женскому празднику кондитеры кофейни приготовили четыре восхитительных, ярких и легких лакомства, перед которыми не сможет устоять ни одна прекрасная сладкоежка.

Сладости, они как девушки: такие же неповторимые, восхитительные и привлекательные. Команда ECLAIR cafe решила удивить своих постоянных и новых покупателей коллекцией подарочных весенних десертов.

Открывает сладкий показ триумф кондитерского мастерства — торт Anna Pavlova. Изящный, как танец балерины, десерт предназначен для особого случая. Магическое сочетание воздушного безе и ягодного ассорти гармонично воплотилось в изысканном сладком шедевре. Ваша леди оценит его по достоинству!

Для натур решительных и уверенных в себе создан лимонный торт «Сесилия». Под безупречным внешним видом и строгой формой спрятаны нежные клубничные нотки, укрытые воздушным лимонным муссом. Чтобы разгадать эту загадку — ее нужно попробовать!

Мечтательницам, витающим в облаках, придется по вкусу бисквитный торт «Флериз» с легчайшим кремом со вкусом сливочного пломбира. Секретный ингредиент этого лакомства — прослойка из свежих ягод голубики.

Романтичным и утонченным девушкам ECLAIR cafe рекомендует преподнести весеннюю коллекцию эклеров с начинкой из малинового курда и хрустящей кракленовой глазурью.

Кондитеры ECLAIR cafe испекут и празднично оформят любой понравившийся экземпляр. Достаточно позвонить по телефону и сделать заказ. Но стоит поторопиться, чтобы получить вкусный подарок к желаемой дате.

8 марта для гостей ECLAIR cafe состоится праздничный концерт новосибирского дуэта Алексея Крыжановского и Дарьи Шуваловой, которые исполнят лучшие кавер-версии романтических хитов всех времен. Начало в 18:30. (16+)

Условия бронирования столиков можно уточнить в кафе или по телефону.

ECLAIR cafe

ул. Ядринцевская, 21, 1 этаж

тел.: 8 (383) 285-88-31, 8 (383) 209-22-85

часы работы: пн–пт с 8:00 до 00:00; сб, вс с 9:00 до 00:00

Web-сайт: www.eclaircafe.ru

«ВКонтакте»: vk.com/club53572756

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления