Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Родоначальник бизнеса по очистке вентиляционных систем вышел с предложением к ТСЖ и управляющим компаниям

Поделиться

Вы когда-нибудь задумывались над тем, каким воздухом дышите, находясь в офисе, торговом центре, кафе, медучреждении и даже в таком, казалось бы, безопасном месте, как собственная квартира? Степень опасности легко оценить, достаточно заглянуть в вентиляционную шахту.

Система вентиляции обеспечивает воздухообмен помещения. Если ее долго не чистить, то о притоке свежего воздуха можно забыть. В воздуховодах оседает пыль, жир, копоть, мертвые насекомые, грызуны и прочая живность. Только представьте, чем вы дышите! Перепады температуры и влажность формируют благоприятную среду для размножения болезнетворных микроорганизмов, а скопление пыли приводит к пожарам.

Основателем бизнеса по очистке и дезинфекции вентиляции в Новосибирске можно смело назвать компанию «Стальные руки». Команду высококвалифицированных специалистов более 10 лет возглавляет Александр Сметанин, сертифицированный специалист международного уровня в этой области. Опираясь на принципы социально ответственного бизнеса, с 2005 года компания стабильно обслуживает заводы, больницы, школы, отели и рестораны. А с недавнего времени активно сотрудничает с ТСЖ и управляющими компаниями.

Необходимость обслуживания вентиляции диктуется федеральными нормативными актами. Однако компания убеждена, главный мотив обращения за услугой лежит в осознании руководителями компаний важности профилактических мероприятий, повышающих качество воздуха в помещениях.

В арсенале компании современные технологии, уникальный опыт и оперативность. Очистка может проводиться в любое время, даже ночью, без остановки производства и эвакуации жителей. Важно помнить, что самостоятельная чистка воздуховодов или обращение к неквалифицированным специалистам могут не просто не дать нужного результата, но и привести к порче вентиляционного оборудования.

Компания «Стальные руки»:

ул. Романова, 28, офис 404

тел. 8 (383) 213-75-78

steelh.ru


Поделиться


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter