Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Новосибирские автомобилисты теперь могут воспользоваться бесплатной услугой автоюриста

Спорные ситуации на дороге не редкость. По данным управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области каждые сутки в городе случается до 9 аварий, и даже если вы водите очень аккуратно, нет гарантии, что какой-нибудь лихач не догонит вас на светофоре. Если вина в ДТП неочевидна, то не исключено, что правду придется искать в суде.

Упавшее дерево или сосулька с крыши, открытый люк, в который вы попали колесом, даже неудовлетворительное состояние дорожного покрытия могут стать причиной судебного иска. Ну и, конечно, несогласие с выплатой страховой компанией, которая, по-вашему мнению, занизила сумму ущерба, также весьма распространенная причина для обращения в суд.

Даже если вы уверены в своей правоте, без помощи опытного юриста решить ситуацию в свою пользу очень сложно. Спорные ситуации возникают очень часто, а значит и востребованность квалифицированных автоюристов постоянно растет. Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE, видя повышенный интерес своих клиентов к правовому регулированию конфликтов, запустила новую услугу — юридическая помощь автовладельцам в решении спорных вопросов на дороге.

Поделиться

Компания сотрудничает с квалифицированными юристами, которые более 15 лет оказывают юридическую помощь автовладельцам. Автоюристы FIT SERVICE специализируются на решении споров с дорожными службами, со страховыми компаниями, взыскании ущерба в результате ДТП.

Сами юристы отмечают, что даже при неочевидной доказательной базе большинство спорных дел рассматривается в пользу автовладельцев. Главное — правильно оценить ситуацию, собрать все необходимые документы и найти ответственное лицо для искового заявления.

В какую бы ситуацию на дороге вы ни попали, не стоит паниковать и отчаиваться, запишитесь на бесплатную консультацию к автоюристам FIT SERVICE и вы получите максимально развернутый ответ и узнаете о перспективе вашего дела.

На сегодняшний день, FIT SERVICE в Новосибирске — это целый комплекс услуг для автомобилиста: ремонт автомобилей любых марок и годов выпуска, собственный склад автозапчастей, шиномонтаж, кузовной ремонт, аварийные комиссары, юридическая помощь автомобилисту, эвакуаторы, специализированный сервис по ремонту КПП.

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE:

тел. 8 (383) 363-59-55

www.fitauto.ru

law.fitauto.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter