Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Простой анализ за 240 рублей поможет обнаружить онкологическое заболевание

Поделиться

Обследование у проктолога — верный способ узнать, не грозит ли рак. До 31 марта медицинский центр «Униклиник» дарит скидку 30 % на обследование и напоминает о низкой цене на сопутствующий анализ.

Существует ряд заболеваний, которые ошибочно принимаются за геморрой. Наиболее грозным из них является колоректальный рак, среди всех онкологических заболеваний он занимает одну из лидирующих позиций. Специалисты советуют внимательно относиться к признакам, говорящим о возможных симптомах болезни, — посторонним выделениям и ложным позывам, неприятным ощущениям и болям в прямой кишке, потере веса, плохому аппетиту, слабости. А главный совет врачей — не заниматься самодиагностикой и самолечением.

По словам профессора кафедры онкологии и гематологии РУДН доктора медицинских наук Александра Серякова, исследование на скрытую кровь в кале снижает смертность от рака толстой или прямой кишки на 15 %, а также может свидетельствовать о заболеваниях органов пищеварения. Анализ кала на скрытую кровь стоит в медицинском центре «Униклиник» всего 240 рублей — цена так низка, что не стоит затягивать!

Поделиться

Если после недорогого простого анализа появится необходимость пройти обследование у врача-проктолога, в «Униклиник» это можно сделать со скидкой 30 %. Обследование включает безболезненный осмотр прямой кишки ректоскопом (ректороманоскопию). При подозрениях на онкологическое заболевание, чтобы определить природу опухоли, делается биопсия. Дополнительно проводится аноскопия для диагностики внутреннего геморроя.

Даже малые признаки заболевания прямой кишки должны быть поводом для консультации врача-проктолога. Чем раньше произошло обращение, тем эффективнее будет лечение. Для выявления рака еще до появления симптомов в «Униклиник» существуют скрининговые программы.

Медицинский центр «Униклиник»:

ул. Мичурина, 39

тел. 8 (383) 284 38 83, 8 (383) 284-38-85, 8-983-302-85-03, 8 (383) 284-38-84 

uniklinik-nsk.ru

vk.com/unikliniknskru

facebook.com/groups/unikliniknskru

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter