NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Водитель маршрутки избил ногами пассажира и уехал

В Дзержинском районе водитель маршрутки № 51 набросился на пассажира на остановке.

В соцсетях 26 февраля появился видеоролик, на кадрах которого видно, как водитель маршрутного такси № 51 «Земнухова – Вокзал-Главный» избивает пассажира. Очевидцы сообщили, что инцидент произошел около 18:20 на остановке «Дом одежды», рядом с горбольницей № 2.

Женщина сняла потасовку на камеру смартфона. На кадрах видно, что водитель маршрутки несколько раз ударил ногами молодого человека, а затем сел и уехал. Юноша встал, отряхнулся и пошел. При этом на кадрах видно, что его ноги заплетаются.

Судя по сайту ЦУГАЭТ, маршрут № 51 обслуживают два перевозчика — ООО «Диамант-1» и ИП Сарычев В.В.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ связался с представителем «Диаманта» Сергеем Матюниным. Мужчина сказал, что переговорил со всеми водителями и не владеет информацией об этом происшествии: «Мне их пытать что ли», — заметил он.

Диспетчер другого перевозчика отследила передвижение всех маршрутных такси № 51 во время конфликта. «Все шесть машин двигались в это время с вокзала, в противоположную сторону», — заявила она. По ее словам, после смены водители всю информацию о конфликтах передают механику и сообщений о драке не было. Самого Виталия Сарычева на месте не оказалось.

Директор ЦУГАЭТ Александр Руденко пояснил корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что в таких случаях пассажиру следует обращаться с заявлением в полицию. В пресс-службе ГУ МВД по НСО, в свою очередь, сообщили, что обращений по этому факту не было.

В прошлом году НГС.НОВОСТИ рассказывали о еще одном инциденте с участием маршрутного такси. Тогда жительница Бердска выдавила стекло маршрутки ногой после того, как водитель отказался везти ее до нужной остановки.

Ольга Власова
Фото Татьяны Кривенко 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления