NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Первый факультет НГУЭУ объявляет набор школьников в секцию киберспорта

13 марта стартуют занятия для школьников 8-11 класса в секции киберспорта при Информационно-техническом факультете госуниверситета экономики и управления (НГУЭУ).

Программа обучения в секции киберспорта НГУЭУ направлена на профессиональное самоопределение и творческую самореализацию школьников, интересующихся программированием и IT-индустрией. На основе уже сформированного у ребенка интереса к компьютерным играм, занятия в секции позволят развить навыки, связанные с IT-специальностями, сформировать представления о работе в IT-индустрии, помогут определиться с будущей профессией. Наиболее успешные ученики получат шанс войти в состав сборной команды НГУЭУ по киберспорту.

Киберспорт интересен миллионам людей во всем мире. В 2016 году в России киберспорт признали официальным видом спорта, что, несомненно, даст толчок к дальнейшему процветанию этого направления. Популярность и перспективность компьютерного спорта привлекает в эту сферу огромные денежные средства, большая часть которых достается игрокам в качестве призового фонда, делая из увлечения хорошо оплачиваемую работу.

На занятия приглашаются школьники 8-11 классов, интересующиеся компьютерными играми и IT-технологиями. Занятия проводятся под патронажем Информационно-технического факультета НГУЭУ.

Стоимость посещения секции: 1500 — 2000 рублей/месяц (в зависимости от количества занятий в неделю). Выпускники программ получат сертификат об обучении. Занятия проходят 1-2 раз в неделю по адресу ул. Ядринцевская, 53/1.

Первый факультет НГУЭУ,

записаться на занятия или узнать подробности:

тел. 8 (383) 243-95-74, 8-960-792-14-00 — руководитель первого факультета НГУЭУ Ольга Шиматюк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления