NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Мобильные покупки для всей семьи на 1000 рублей можно совершить не выходя из дома

Какие они, магазины будущего? Огромные гипермаркеты с маленькими электромобилями, вместо тележек? Или наоборот, компактные супермаркеты с виртуальными витринами и электронными табло? Когда-нибудь мир шопинга изменится до неузнаваемости.

А сегодня все большую популярность набирают покупки в интернет-магазинах. Не нужно тратить время и силы на стояние в очередях, отмахиваться от продавцов-консультантов или играть в «поймай меня». Есть возможность вдумчиво изучить товар, выбрать то, что хочется, а не то, что навязчиво предлагают. Спокойно и без суеты заходим на сайт, выбираем то, что хотим, удобный способ оплаты и совершаем покупку.

Магазины HELLO известны многим. Большой ассортимент, выгодные цены, удобное расположение в трех районах города. Здесь легко выбрать полезные подарки для всей семьи и уложиться в 1000 рублей.

Интернет-магазин HELLO — еще один удобный и выгодный вариант для покупок. Срок доставки — от одного до трех дней. Доставка от 500 рублей — бесплатна. При самовывозе — скидка 10 %.

Каждый человек, у которого есть смартфон, найдет в HELLO полезные аксессуары для защиты смартфона, увеличения времени работы или стильного внешнего вида:

Приходите в HELLO за полезными аксессуарами и подарками. Совершайте покупки через интернет-магазин и не отказывайте себе в удовольствии выбрать то, что нужно именно вам!

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

пл. Карла Маркса, 5/1

ТЦ «Пассаж», Выборная 142/3, 2 этаж

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления