Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Гематологи помогут женщинам стать красивыми

Поделиться

Весна и женская красота — понятия неразрывно связанные. Как мы готовимся к весне? Бежим в тренажерные залы и на йогу, устраиваем очереди в косметологических центрах, покупаем горы красивых баночек и скляночек (это выпить, это намазать), и садимся на диету из серии «вообще ничего есть не буду».

И благодаря (или вопреки) этому кто-то расцветает вместе с весенними первоцветами, а у кого-то нет сил не только на тренировки, а вообще нет сил. И кожа все равно сухая и серая, и тусклые волосы все время остаются на расческе. Что делать, если красота никак не появляется, а взбодрить свой организм инновационными упражнениями не получается? Может, сначала узнать, что нужно организму для красоты изнутри?

Милые сибирячки! Чтобы вы встретили весну бодрыми, красивыми и здоровыми, «Клиника Крови» проводит специальную предпраздничную акцию: бесплатные консультации врача-гематолога для женщин с гемоглобином крови менее 120 г/л. Вы можете задать квалифицированному специалисту любые вопросы о причинах снижения гемоглобина, проявлениях этого состояния и узнать о различных вариантах эффективного лечения. В качестве «пропуска» на бесплатную консультацию предъявите врачу общий анализ крови или анализ на гемоглобин давностью от одного дня до трех месяцев, выполненный в любой лаборатории. Предварительная запись по телефонам: 8 (383) 303-45-24, 8-983-000-40-24 обязательна.

2 и 4 марта вас ждет врач-гематолог Юлия Николаевна Обгольц.

Подробности условий и сроки проведения акции можно уточнить на сайте «Клиники Крови»: www.klinikakrovi.ru и по телефонам: 8 (383) 303-45-24, 8-983-000-40-24.


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter