Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Бизнесмены Новосибирска узнают все об онлайн-продажах на бесплатном семинаре 2 марта

Как использовать современные интернет-технологии для решения бизнес-задач, вы узнаете на бесплатном семинаре «Как увеличить прибыль вашего сайта в три раза за 21 день». Только 2 марта, затратив пять часов на семинар, вы получите готовые рецепты для бизнеса от ведущей IT-компании Новосибирска «Информационные решения Сибири».

Поделиться


На семинаре вы узнаете:

  • как создать интернет-магазин в Новосибирске и не потратить деньги впустую;
  • как увеличить выручку на 30 % с помощью персонализации интернет-магазина;
  • как сделать сайт понятным и удобным;
  • как отслеживать доходы компании с телефона;
  • как определить, какая реклама приносит прибыль.

Семинар пройдет 2 марта в центре «Рост» по адресу: улица Крылова, 29. Посмотрите программу семинара и зарегистрируйтесь.

Поделиться


Кому необходимо участвовать? Владельцам бизнеса, директорам по развитию, руководителям отдела продаж и тем, кто только планирует создать интернет-магазин.

Ваши затраты не конвертируются в прибыль? Клиенты бегут из интернет-магазина, не совершая покупок? Замучили конкуренты? Потратьте всего пять часов на семинар и решите свои бизнес-задачи. Либо оставайтесь со своим свободным временем, нерешенными задачами и проблемами.

Поделиться


Почему нельзя пропустить этот семинар?

  • Вы получаете две тонны ценных советов для роста бизнеса бесплатно.
  • Всего за четыре часа вы учитесь экономить 72 часа рабочего времени, которое вы бесполезно тратите на изучение теории интернет-маркетинга.
  • Компания «Информационные решения Сибири» сэкономила ведущей иммунологической клинике Новосибирска НИИФКИ более миллиона рублей рекламного бюджета, выявив неэффективные каналы привлечения клиентов. На семинаре вы получаете такую же аналитику бесплатно, независимо от вашего бюджета на рекламу.

Участие в семинаре бесплатное, но нужна регистрация. Спешите, осталось всего 12 мест.

Вопросы по семинару задавайте компании «Информационные решения Сибири» по телефону 8 (383) 286-92-55 или по электронной почте dmitry@irsib.pro.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter