NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Специалистов по защите информации готовят дистанционно

СибГУТИ приглашает на дистанционное обучение по профилю «Защищенные системы и сети связи».

Специалисты по защите сетей — это квалифицированные инженеры, обеспечивающие целостность сетей связи, компьютерных систем и информации. Они владеют информационными технологиями и знаниями об инженерно-технических методах защиты, разбираются в схемотехнике, микропроцессорной технике, электронике. Такие специалисты востребованы в государственных органах и силовых структурах, коммерческих организациях, банках, телекоммуникационных компаниях. Средняя зарплата в Новосибирске — 50 000 рублей.

Работодатели ищут специалистов, способных решать неординарные задачи, и предъявляют высокие требования, включая опыт. Студенты дистанционного обучения могут набирать опыт уже во время обучения. Вуз сотрудничает с крупными потенциальными работодателями: «Лаборатория Касперского», «Аладдин Р.Д.», CODES, НТЦ «АТЛАС». Эти компании передают вузу методические разработки, на основе которых преподаватели выстраивают курсы.

Обучение по профилю «Защищенные системы и сети связи» дает базу для развития и готовит специалистов, которые самостоятельно могут решать новые задачи, адаптировать общие знания под конкретную ситуацию. Для этого необходимы знания в области юриспруденции, менеджмента, гуманитарных наук, фундаментальных математических дисциплин и углубленная подготовка по телекоммуникационным дисциплинам. Именно на это делает упор СибГУТИ.

Подробности о дистанционном обучении в СибГУТИ и правилах приема — на сайте www.do.sibsutis.ru и по телефону 8 (383) 269-33-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления