NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Предприниматели смогут заработать 300 тысяч рублей в месяц

Питерская сеть магазинов японской кухни «СУШИШОП» запускает продажу франшизы

Известная питерская сеть магазинов японской кухни «СУШИШОП» запускает продажу франшизы в Новосибирске. По подсчетам компании, начинающие предприниматели смогут зарабатывать около 300 тысяч рублей в месяц.

«СУШИШОП» — один из лидеров формата take away (блюда с собой). Сегодня открыто более 250 магазинов в разных регионах России, из них 80 — по франшизе.

Согласно данным РБК, сегодня в России более 50 % сетевых ресторанов открывается по франшизе. И этот показатель растет. В мае 2014-го их доля составляла 39 %.

В пользу открытия бизнеса по франшизе говорят такие преимущества, как проверенная эффективность бизнеса; раскрученный бренд и маркетинговая поддержка; минимальные затраты при запуске; профессиональное обучение сотрудников; поддержка и развитие. В противовес этим выгодам остаются условные факторы против: необходимость соблюдать регламент сотрудничества и контролировать качество. Впрочем, последний пункт можно смело причислить к плюсам.

«По нашим наблюдениям, суши и роллы уже более шести лет занимают лидирующие позиции по продажам в сегменте общественного питания, — говорит директор франчайзинговой сети «СУШИШОП» Леонид Луговой. — Открытие магазина по франшизе помогает снизить риски до минимума. Все бизнес-процессы уже продуманы и отработаны. Сокращается время на запуск и первоначальные инвестиции: вам не нужно тратить средства на разработку бренда, искать шеф-повара и технолога для разработки меню и многое другое».

Для первых трех предпринимателей из Новосибирска действует специальная цена со скидкой 100 000 рублей. Узнайте подробности о франшизе «СУШИШОП» и специальном предложении, оставив заявку на сайте www.sushishop-fr.ru.

Сеть «СУШИШОП»:

тел. 8-800-775-11091

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления