Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Специально для женщин автокомплекс представил подборку идей для подарка до 500 рублей

Поделиться

«Автопарк Н54» сделал подборку идей автоподарков на любой вкус и различный бюджет

Вы уже догадались о ком или о чем идет речь? Конечно же, о самом близком и надежном друге — об автомобиле. Ведь насколько мы заботимся о нем, о его внешнем виде и техническом состоянии, настолько долго он будет служить нам и никогда не подведет в пути.

Известный автокомплекс «Автопарк Н54» специально к предстоящим праздникам сделал подборку идей автоподарков на любой вкус и различный бюджет.

Удачные варианты автоподарков по демократичной цене до 500 рублей: щетка от снега со скребком, кружки с логотипом марки авто, обложки для документов, ароматизаторы, коврики для телефона, наборы для уборки салона. Такой приятной мелочи будут рады ваши коллеги.

Поделиться

Автоподарки стоимостью до 2000 рублей: щетки стеклоочистителя, оплетки на руль, держатели для телефонов, наборы ключей и инструментов, провода прикуривания. Для дальних поездок полезной будет подушка под голову или термосумка. Ваши родные по достоинству оценят заботу о них.

Поделиться

Ну и для самых любимых — подарки стоимостью свыше 2000 рублей: автолюбители мужчины и автоледи останутся довольны, если им вручат меховые накидки или комплект авточехлов. Такой подарок не только украсит салон, но и согреет его владельца. Популярным подарком для автовладельцев всегда был видеорегистратор, радар-детектор и автокомпрессор. Согласитесь, полезная штука! Ну и в преддверии снеготаяния полезными станут резиновые коврики.

К наиболее оригинальным подаркам можно отнести раму для номера с индивидуальной надписью или картину с изображением авто, написанную маслом.

Выбирая автоподарки в «Автопарке Н54», вы непременно оцените широкий ассортимент автозапчастей, шин, автомасел и автохимии.

Спецакция от Ultimax service: только 23 февраля для защитников Отечества и 8 марта для автоледи — скидка 20 % на услуги СТО и мойку автомобиля.

«Автопарк Н54»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47

тел. 8 (383) 288-54-54

www.avto-n54.ru

vk.com/avtopark_n54

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter