Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске пройдет образовательный форум Минстроя России

Поделиться

В Новосибирске пройдет строительный форум со 2 по 3 марта

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и ФАУ «РосКапСтрой» при участии министерства строительства Новосибирской области проводится окружной образовательный форум «Строительный комплекс и градостроительная деятельность в субъектах Российской Федерации-2017» в период со 2 по 3 марта 2017 года в Новосибирске по адресу: Красный проспект, 18, на 2-м этаже, в большом зале правительства Новосибирской области.

В пленарном заседании форума примет участие первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонид Ставицкий.

Целью проведения мероприятия является наиболее полное и своевременное информирование участников по всему спектру направлений реформирования строительной отрасли, ее законодательному регулированию, разъяснение основных положений и особенностей системы единого государственного заказчика, актуальных преобразований сферы госзакупок.

По итогам обучающего форума выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца по программе «Деятельность технического заказчика. Строительный контроль».

Ознакомиться с программой и стоимостью участия в мероприятии можно на сайте министерства строительства Новосибирской области www.minstroy.nso.ru и по телефону 8 (383) 319-64-56.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter