NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

500 новосибирских строителей сформировали СРО

До 1 июля все строительные компании должны получить свидетельства о допуске в местной строительной саморегулируемой организации

Согласно новому законодательству, все строительные компании, зарегистрированные в Новосибирской области, должны до 1 июля 2017 года получить свидетельства о допуске в местной строительной саморегулируемой организации. При этом многим приходится переходить из иногородних СРО, в которых они ранее состояли. Процесс набирает обороты — в наиболее крупную из новосибирских СРО А «Строительное региональное партнерство» вступило уже более 500 организаций из города и области.

Несмотря на серьезные требования к вступающим членам, многие новосибирские строители выбирают СРО А «Строительное региональное партнерство». По мнению экспертов, в результате реформы саморегулирования на региональном уровне будет сформировано мощное сообщество строителей. С 1 июля значительно усиливается ответственность членов СРО, и крупная ассоциация сможет эффективно отстаивать интересы новосибирских строительных компаний на региональном и федеральном уровне.

Привлекательность СРО А «Строительное региональное партнерство» для новосибирских строителей обеспечивают невысокие членские (20 тысяч рублей в квартал) и нулевой вступительный взнос, а также система коллективного страхования, позволившая до минимума снизить страховые сборы. Плюсом является и оперативность работы с членами, что особенно важно при переходах из иногородних СРО, когда необходимо быстро получить свидетельство о допуске, сохранив непрерывность его действия.

СРО А «Строительное региональное партнерство»:

Октябрьская маг., 4, оф. 1409

тел.: 8 (383) 344-92-51, 8 (383) 344-92-52

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления