Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Мужчины ценят портмоне, ремни и перчатки в качестве подарков на 23 февраля

Поделиться

Вот и почти настал главный мужской праздник — День защитника Отечества. А для матерей, жен и сестер не секрет что эти самые защитники Отечества порой капризны до невозможности. Например, некоторые не любят новые вещи, потом долго к ним привыкают, потом занашивают до дыр, а потом хотят «новый портмоне, но такой же, как старый». И уж точно все как один не любят ходить по магазинам. А все почему? Да потому что мужчины много работают и думают о комфорте семьи больше, чем о своем, и нет у них времени на мелочи.

Но ведь согласитесь, что портмоне, обложка для документов или ремень — это аксессуары первой необходимости для каждого мужчины — они делают жизнь комфортнее, и женщины знают об этом. Поэтому в преддверии праздника компания «Классик Кожа» напоминает, что на нашем сайте www.classic-k.ru и в торговых отделах вы найдете:

  • сумки и портфели;
  • папки для документов;
  • портмоне;
  • зажимы для денег;
  • визитницы;
  • обложки для документов;
  • ключницы;
  • ремни.

Кстати, сайт показывает реальное наличие понравившейся вам модели по торговым отделам.

Поделиться


Вкратце для тех, кто незнаком с нами

«Классик Кожа» — торговая сеть, в ее состав входит шесть розничных отделов по Новосибирску и интернет-магазин, работающий по всей России. Мы работаем с 1995 года и за эти 22 года прошли не одну сложную экономическую ситуацию, благодаря тому что нацелены не на сиюминутную выгоду, а на создание и поддержание прочных и долговременных отношений с нашими покупателями! Мы предлагаем большой выбор изделий из натуральной и искусственной кожи от проверенных производителей. Высокий уровень сервиса в наших торговых отделах не оставит вас равнодушными.

Ваша торговая сеть «Классик Кожа»:

единая справочная: 8 (383) 292-48-96

интернет-магазин: www.classic-k.ru

ИП Бастрикова Т.В., ОГРН 304540433100346

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter