Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Китайцы раскрыли секрет здоровья и молодости для 45-летних и старше

Поделиться

Секрет первый. С чего начинается красота?

Фактически состояние кожи, волос, цвет лица, строение тела и другие внешние признаки — это отражение состояния внутренних органов. Все проблемы здоровья так или иначе отражаются на внешнем облике человека.

Кожа грубая, угреватая — значит, проблема с легкими, слабость легких. Кожа словно присыпана пеплом, на висках непонятные пятна — значит, существуют проблемы со стороны печени и желчного пузыря. На лице постоянно возникают прыщи — это свидетельствует о скоплении сырости и слизи в организме, за что отвечает селезенка. Волосы выпадают, сухие, безжизненные — это слабость почек. Все примеры демонстрируют, как тесно связана внешность с состоянием внутренних органов.

Традиционная китайская диагностика активно использует сигналы, подаваемые внешним обликом человека, для определения диагноза и последующего лечения. Методы китайской медицины помогают при заболеваниях неврологии, проблемах внутренних органов. Лечение помогает снять головные боли, неприятные ощущения в спине и конечностях, вернуть подвижность, улучшить состояние кожи, нормализовать сон.

В методах китайской медицины, которыми пользуются китайские врачи центра «Желтый пион», применения химических препаратов не требуется, побочных эффектов не наблюдается.

Лечение неврологических заболеваний, позвоночника

Лечение избыточного веса

Лечение суставов

Условие бесплатного первичного приема и стоимость лечения

Позвоните в понедельник 8 (383) 3444-987, запишитесь на первичный прием, узнайте о возможностях китайских врачей в именно вашем случае.

Секрет второй: «Главный секрет китайской медицины» в следующее воскресенье.

Центр китайских врачей «Желтый пион»:

ул. Тульская, 90/2

тел. 8 (383) 34-44-987, 8-913-209-8410

www.y-peon.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter