Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Масленица в «Harley-Davidson Новосибирск» подарит скидки на масла и запчасти

Хотите узнать, как празднуют Масленицу настоящие байкеры? Постойте, но байкеры и Масленица — несовместимые понятия. Легендарный американский производитель мотоциклов Harley-Davidson в этом году задает тон — и вы можете стать участником неповторимого шоу.

Поделиться

25 февраля «Harley-Davidson Новосибирск» проводит праздник, посвященный легендарному мотоциклу V-Rod Muscle и празднует вместе с настоящими байкерами и теми, кто только собирается узнать мощи «харлеев», Масленицу. В честь праздника в этот день и всю масленичную неделю скидки на масла, запчасти и аксессуары для ваших железных коней. Также от партнеров вечеринки состоится розыгрыш трех путевок на Алтай на концерт группы «Ногу Свело!» в путевку входит:

  • бесплатное проживание проживание в отеле с 3 по 5 марта 2017 года на две персоны;
  • VIP-стол на концерт с предоставлением депозита на ужин 5000 рублей.

Поделиться

Мотоцикл V-Rod Muscle еще называют мачо-байк, у вас есть возможность увидеть его вживую… увидеть и захотеть. Также в салоне представлены первые в России мотоциклы с двигателем Milwaukee-Eight 107 и 114 — осталось только прийти и вживую их послушать.

Поделиться

Вы можете уже сейчас записаться на тест-райд.

Праздник пройдет в салоне «Harley-Davidson Новосибирск» на улице Станционной, 62/1. Начало мероприятия: в 16:00. В этот день будут действовать приятные скидки на запчасти и масла. При покупке нового мотоцикла бесплатная доставка по Сибири.

Справка: Дилер Harley-Davidson в Новосибирске открылся в сентябре 2014 года. Сейчас в салоне Harley-Davidson представлены модели всех семейств мотоциклов легендарной марки, а также стильная фирменная одежда, экипировка, обувь и аксессуары.

В 2016 году Harley-Davidson Новосибирск стал лучшим дилером региона Россия и СНГ, а также лауреатом международного конкурса Bar & Shield Award Harley-Davidson.


Возрастное ограничение 18+

Официальный дилер «Harley-Davidson Новосибирск»:

ул. Станционная, 62/1

тел. 8 (383) 36-36-580

www.hd-novosibirsk.ru

www.facebook.com/HarleyDavidson.Novosibirsk

ООО «Мототрейд», ОГРН 1145476037409; Новосибирск, ул.Станционная, 62/1

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у официального дилера и партнеров по тел. 8 (383) 36-36-580.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter