NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

В НГУ открыт набор руководителей и собственников бизнеса на программу МВА

В Центре дополнительного образования НГУ открыт двенадцатый набор слушателей на годичную образовательную программу «Мастер делового администрирования (МВА) — Стратегический менеджмент».

Программа МВА НГУ за все время работы подтвердила свой статус executive: среди выпускников программы 52 собственника бизнеса, 59 директоров компаний и 33 руководителя высшего звена. Преподаватели программы (а их в программе более 30) — это специалисты Института экономики СО РАН, Новосибирского государственного университета, а также бизнес-консультанты и успешные бизнесмены. Каждый слушатель является активным участником учебного процесса: идет постоянный обмен опытом, его анализ с точки зрения происходящих перемен во внешней и внутренней среде бизнеса. Занятия проходят с минимальным отрывом от работы: очные сессии раз в месяц, с четверга по воскресенье.

Формальные отличия от других программ МВА

  • Направление: стратегический менеджмент.

  • Целевая аудитория: руководители и собственники бизнеса.

  • Требование: опыт руководящей работы.

  • Образование высшее, желательно повышение квалификации в сфере управления.

  • Отбор по итогам тестирования и собеседования.

Подробнее о содержании программы и отзывах выпускников можно узнать на сайтах: cae.nsu.ru/programmy/mba и mba-nsk.ru или посмотрев видео.

Для поступления на программу МВА необходимо:

Вступительное собеседование и тестирование потенциальных слушателей программы МВА состоится в конце марта. Начало занятий в апреле.

По вопросам поступления в Центр дополнительного образования НГУ обращаться по телефонам 8 (383) 363-40-18, 8-913-937-31-09 или электронной почте cae@nsu.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления