NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Сибирь» объявила поиски красивых болельщиц

Болельщицы с бывшим игроком ФК «Сибирь» Алексеем Медведевым

Новосибирский футбольный клуб объявил начало конкурса «Мисс ФК "Сибирь"» и пригласил поучаствовать в нем молодых болельщиц

Новосибирский футбольный клуб объявил начало конкурса «Мисс ФК "Сибирь"» и пригласил поучаствовать в нем молодых болельщиц.

«Принять участие в конкурсе могут представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданками России и болельщицами футбольного клуба "Сибирь"», — сообщает пресс-служба клуба.

Конкурс «Мисс ФК "Сибирь"» будет проходить в два этапа. Девушки, которые любят футбол и ходят на игры, с 23 января по 23 марта должны заполнить анкету участницы и прислать три своих фото на электронную почту club@fc-sibir.ru.

На одном из фото конкурсантка должна быть в атрибутике ФК «Сибирь», а два других — на выбор болельщицы.

«Желательно, чтобы на снимках была видна фигура участницы и ее лицо», — отмечает пресс-служба клуба.

В анкете претендентка должна указать свои данные, а также рассказать, почему она любит футбол и болеет за ФК «Сибирь». После 23 марта фотографии девушек выложат в группы клуба в соцсетях, после чего болельщики, а также футболисты и тренеры «Сибири» выберут 8 финалисток. Финал состоится до 20 апреля.

Победительница конкурса «Мисс ФК "Сибирь"» получит призы от футбольного клуба и примет участие в конкурсе «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ», который пройдет в Москве 22–23 мая.

Там девушка будет соперничать с 19 победительницами конкурсов, проведенных остальными клубами ФНЛ.

Призовой фонд финала конкурса включает недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию для публикации в глянцевом журнале и много других призов.

В конце прошлого года в Новосибирске прошел конкурс «Мисс физкультура», его выиграла мастер спорта по художественной гимнастике Алеся Звонкова.

Ксения Евдокимова
Фото Сергея Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления