NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В Новосибирске начала вещание новая радиостанция

Церемония запуска вещания радио «МИР» прошла в 12:00 в правительстве области.

«Сегодня, открывая вещание, мы тем самым заканчиваем покрытие всего Сибирского федерального округа. И приятно, что это происходит, во-первых, в год юбилея области, в столице Сибири — Новосибирске. То есть больше уже "белых пятен" для радио "МИР" на территории СФО не осталось», — сказал председатель межгосударственной телерадиокомпании (МТРК) «МИР» Радик Батыршин.

«Важно, что радио "МИР" продолжит те традиции радийной журналистики, когда звучат приятные, лучшие мелодии 90-х, 2000-х годов, когда есть возможность послать поздравление, какие-то добрые слова. А самое главное, что те добрые чувства, которыми живут все люди, которые в то время жили в рамках одной большой страны», — отметил губернатор Владимир Городецкий.

Информационные выпуски выходят в эфире радио «МИР» каждый час. Представлены также образовательные, литературно-художественные программы, ток-шоу, сообщает МТРК «Мир».

Новосибирск стал 60-м городом России, где начала вещание радиостанция, отмечается на сайте МТРК.

Одна из последних радиостанций, которая приступила к вещанию в Новосибирске в последние годы — это «Милицейская волна» на частоте 94,2 FM.

Ольга Власова
Фото pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления